澳门葡京平台官方在线在2021年通过战略计划后创建了专门的人力资源团队. 这所大学的目标之一是成为一个以人为本的最佳工作场所,这始于组建一个专注于澳门葡京app下载员工的团队. 澳门葡京平台官方在线人力资源团队的第一个负责人是在2022年2月任命的, 最近一次校园办公室的招聘是在2023年2月.

该团队的目标是为所有员工提供一个与人力资源相关的地方,为所有员工服务. 从协助招聘部门的空缺职位、职业发展的培训机会或有关考勤卡和探亲假的问题, our team is here for you. 该团队还充当了CU系统办公室的管道, 谁负责健康福利管理. 该团队以及CU安舒茨医学校区提供培训机会, giving employees several choices.

澳门葡京app下载邀请您向澳门葡京app下载提出问题,并经常检查这个网站以更新澳门葡京app下载的计划和资源.

CU丹佛工作计划指南AY 2022-23

 

加州大学丹佛分校9个月合同教师工资从2022-23 AY开始变化

 

Unemployment Identity Fraud

What You Need to Know

Juneteenth / Personal Observance Day

认识你的澳门葡京平台官方在线人力资源团队

We are here to help you. 如果您需要支持或有问题,请不要犹豫,与澳门葡京app下载的团队成员联系. If you are in a college, school, or department, 澳门葡京app下载建议你从大学人力资源代表开始,如果你有的话. 如果你没有看到你所在的地区,或者不确定该联系谁,请发电子邮件 human.resources@liciouspureshop.com 您的要求/问题,澳门葡京app下载的一个团队成员会回来 to you.

Main Campus

teri engelkeAssistant Vice Chancellor HR teri.engelke@liciouspureshop.com
Tawnya BoulierAsst. 战略人员运营总监 tawnya.boulier@liciouspureshop.com
Tyler KeyworthAsst. 工作场所参与和招聘总监 tyler.keyworth@liciouspureshop.com
Megan BackstromLearning and Development Consultant megan.backstrom@liciouspureshop.com
Reba YountEmployee Relations Consultant paige.coakley@liciouspureshop.com
Ryan MorganTalent Acquisition Consultant tea.orlowske@liciouspureshop.com
Aly VersonBusiness & Operations Specialistalyson.verson@liciouspureshop.com
Bernadette Boe人力资源高级专业人员(教务长/SESS)bernadette.boe@liciouspureshop.com

战略招生和学生服务/教务处

Bernadette Boe
HR Senior Professional
Bernadette.boe@liciouspureshop.com

Library

Kevin Lawless
HR Manager
kevin.lawless@liciouspureshop.com

Office of International Affairs

Ruiqi Li
HR Manager
ruiqi.2.li@liciouspureshop.com

Other Helpful Numbers

Health Benefits
employeeservices@cu.edu or 303-860-4200

FAST(教职员工)威胁评估小组
FastDenver@liciouspureshop.com , FAST Team Referral or 303-315-FAST (3278)

College of Arts and Media

Teri Wilson
HR and People Operations Director
teri.wilson@liciouspureshop.com

College of Architecture and Planning

Stephanie Kelly
Assistant Dean
stephanie.l.kelly@liciouspureshop.com

College of Liberal Arts and Sciences

Megan Jorgensen
HR Director
megan.jorgensen@liciouspureshop.com

工程、设计与计算学院“,

Dan DeLaTorre
Assistant Dean
daniel.2.delatorre@liciouspureshop.com

School of Public Affairs

Elizabeth Pae
HR Director
elizabeth.pae@liciouspureshop.com

教育与人类发展学院“,

Patricia Ball
Assistant Dean
patricia.ball@liciouspureshop.com

School of Business

Connie Amen
Assistant Dean
connie.amen@liciouspureshop.com

Calendars

人力资源保密声明

澳门葡京平台官方在线人力资源部将以适当的谨慎态度对待所有信息, 鉴于信息的性质和使用情况. 澳门葡京app下载关心员工和他们的隐私, whenever possible, 会对他们的信息和询问保密吗. 州和联邦法律要求某些信息必须保密. In contrast, 根据法律规定,部分资料属于公开纪录,如有适当要求,必须予以披露.  在大学政策或法律要求公开的情况下, the safety of our faculty, staff, students or others is compromised, 或者有一个令人信服的商业原因, 人力资源部也将使用适当的自由裁量权向那些有合法需要知道的人披露员工信息. 如果员工对保密问题有其他疑问,请根据具体情况向澳门葡京app下载询问,并使用校园Ombuds办公室的保密服务.